Vakantiehuisje Neblo

Principaux équipements

  • 90 m²

Localisation

    La villa Vakantiehuisje Neblo Middelkerke de 90 m² se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Phare de Nieuport, situé dans une zone de 2 km. Pouvant accueillir jusqu'à 6 personnes, cette villa de 3 chambres offre des possibilités de faire du cyclisme, du ping-pong et du billard.

    Vous pourrez accéder à l'église Saint-Bernard à moins de 10 minutes en voiture et au Monument au Roi Albert Ier, qui est à 25 minutes de marche.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux.

    La villa Vakantiehuisje Neblo dispose d'un coin cuisine avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour un séjour confortable. Vous pourrez déguster des plats belges à Restaurant de Lochting, situé à quelques pas de villa. L'arrêt de bus Westende Steenstraat est dans une zone de 250 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence222245

    Options de chambre à Vakantiehuisje Neblo Middelkerke

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Horizon photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Extérieur photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Commodités photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Détails d'intérieur photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Détails d'intérieur photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Détails d'intérieur photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Détails d'intérieur photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Extérieur photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Extérieur photo Vakantiehuisje Neblo Middelkerke Cuisine photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 90 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Vakantiehuisje Neblo Middelkerke

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Vakantiehuisje Neblo Middelkerke

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Belgique

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa Vakantiehuisje Neblo ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa Vakantiehuisje Neblo.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa Vakantiehuisje Neblo ?
      Les clients séjournant dans la villa Vakantiehuisje Neblo pourront explorer le Monument au Roi Albert Ier (2 km), le Phare de Nieuport (2,1 km) et l'église Saint-Bernard (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vakantiehuisje Neblo Middelkerke